Материнство
 Сны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сны
SashuljaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Юная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Верите ли вы в то, что сны могут иметь влияние на нашу жизнь?

Лично я-да. И на своей шкуре убеждалась в этом пару раз.
Ну о мутной воде и сыром мясе я молчу- это 100% в первом случае сама заболеешь, а во втором родственники.

А вот один раз меня неделю терроризировал один сон. В нем я шла с отцом по улице, в руках у меня были соты с медом и вот я этот мед кушала прямо из сот, он был такой золотистый, прозрачный и стекал по рукам... По всем сонника это было к неожиданной прибыли. Откуда? В лотереи я не играю, богатеньких родственников нет... И вот сидела в парке таммсааре, на тот момент ещё курящая и закончились сигареты. Пошла в киоск чтобы купить, а у продавца не нашлось сдачи... И она предложила мне лотерейный билет... В пятницу ко мне должен был приехать папа, чтобы стерилизовать хорька. Ну я пока его ждала на буссияам проверила его и оказалось там выигрыш... При том больше 2хтысяч крон, точно они сказать не могут- надо ехать на пярнуматее в контору. Мы сдали хорюшку и пошли туда... И вот как во сне: я, папа, а в руках лотерейный билет с выигрышем в 100 231 крону...

Ну и о мертвых родственниках- никогда не ходите с ними никуда во сне...Я один раз ушла до искусственного дыхания от мужа под вопли ребенка и звонок в 112... happy





Сообщение отредактировал Sashulja - Четверг, 23.08.2012, 20:53
 
NadiaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Sashulja, ничего себе у тебя сон про деньги biggrin классно)) мёд - деньги biggrin

Quote (Sashulja)
Ну и о мертвых родственниках- никогда не ходите с ними никуда во сне...Я один раз ушла до искусственного дыхания от мужа под вопли ребенка и звонок в 112...

а ко мне просто приходили и смотрели на меня, разговаривали, но хорошо, что не манили никуда...
ну и во сне очень трудно себя сдержать... зовут и ведь хочется идти))

у меня тоже были случаи, когда сон сбывался.. но это вещие сны.
снилось, что еду в автобусе с молодым человеком... точно запомнила его лицо. через какое то время познакомилась с этим парнем и мы начали встречаться)

недавно болтала с подругой по ОК и она мне даёт свой номер телефона...
я понимаю, что этот номер мне знаком, но у меня его нет в списке.
потом понимаю, что видела сон, как я переписываюсь с этой подругой в ОК и она мне пишет свой номер.

и самый, пожалуй, не приятный сон
мы после гулянки с мужем пришли домой к нему (он на тот момент жил с бабушкой)
снится мне, будто его бабушка начинает кричать, стоя возле раковины на кухне
кричит, кричит, хватается за голову, падает и бьётся о плитку, которая в последствии осыпается (не большое количество)
сон закончился, сразу проснулась я, слышу заходит мужа тётя (дочка мужа бабушки, она всегда приходила после работы её навестить, тогда она была с ночной)
тишина и она как закричит.
мы вскочили, а бабушка мужа лежит именно в том месте, как мне снилось во сне и плитка осыпалась wacko
в общем я увидела смерть мужа бабушки во сне... в тот момент я этого не осознала, но через какое то время поняла, что сон был вещим
и стало как то жутковато
 
El_olorДата: Пятница, 24.08.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
В сны верю, но не всегда могу их понять.

Например, когда у меня во сне зуб теряется - 100% известие о смерти. Неважно кого, но такое совпадение.
Когда-то лет 9 назад приснился сон, что моя собака падает с балкона...Я держу его за лапы и никак не могу удержать, он срывается и я просыпаюсь вся в слезах. Тут же ощущение, чего-то нехорошего. Звоню маме - собака при смерти, через несколько часов его не стало.... а я была далеко и не попрощалась. Жалею уже не один год.

А вот последние дни дурацкий сон повторяется с разницей в пару месяцев. Сниться, что машину мою угоняют, а после страховка нам дает столько денег, что мы покупаем новую и еще круче smile Два раза мужу рассказывала - ругается, говорит "типун тебе на язык " :))))))))))))))))


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee
 
NadiaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:24 | Сообщение # 4
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (KiDD)
Например, когда у меня во сне зуб теряется - 100% известие о смерти. Неважно кого, но такое совпадение.

кстати вот на счёт зубов да, есть такое дело!!

приснилось, что зуб с кровью вывалился и буквально через пару месяцев дедушка умер.
 
JevgeshaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:39 | Сообщение # 5
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
про зубы...
Мы в конце июля уехали в Финку на неделю... Перед отъездом приснился сон, что мне пытаются вырвать зуб, а он ни в какую не поддается.. крови не было...
Погостили мы недельку там, идем обратно на пароме, Таллинн светиться, звоню папе сообщить, что мы вернулись, а в ответ слышу, что у мамусика опять приступ, опять потеря сознания и опять сломан позвонок в позвоночнике.... Они на скорой сейчас...
Вот и не знаю, верить или нет.... зуб-то так и не вытащили... Сестра говорит, что если бы что-то предвещал сон, то случилось бы сразу, а не через неделю... а я сомневаюсь..

А так я не в сны, не в приметы не верю... Верю только в мактуб )))


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
NadiaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:42 | Сообщение # 6
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Jevgesha)
то случилось бы сразу, а не через неделю..

нет, не обязательно сразу)
вот я и говорю, что спустя пару месяцев только дедушка умер.

у подруги тоже зуб выпадал, но без крови и умер наш хороший друг общий, не сразу
а через какое то время.
 
JevgeshaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:46 | Сообщение # 7
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Nadia, так до этого столько раз снилось, что зубы теряю и с кровью и без.. и ничего не происходило ни с кем (ни с близкими, ни с далекими).... Видать еще день должен совпасть... Говорят с четверга на пятницу вещие сны снятся ))))

А Юрке моему уже 3 раза снились выигрышные номера викинг лото.... а он засранец ленился встать и записать их... он спать хотел...
Говорит, что первый раз приснились ему шарики с номерами, он запомнил... Решил пойти купить билет вечером, а на улице такая метель страшная, идти далеко надо было... ну в общем заленился он... А через 2 дня розыгрыш и на тебе, все его номера и выпали..

И так вот несколько раз было... Кто дает свыше знание ему и тут же кто-то не дает им воспользоваться


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
Molodaja-mama4kaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:46 | Сообщение # 8
Юная мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 112
Статус: Offline
А мне вот недавно снилось что по мне ползают жуки, смотрю в интернете сонник, там что только не написано и радость и деньки и друг умрёт, и денежные неприятности и известия плохие... Чему верить и чего ждать?? обычно просто сны я как то не запоминаю, а вот этот хорошо запомнила...


 
NadiaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:47 | Сообщение # 9
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Jevgesha)
А через 2 дня розыгрыш и на тебе, все его номера и выпали..

ничего себе! surprised
я бы помчалась уже на следующий раз, если бы 1 раз совпало))
 
JevgeshaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:49 | Сообщение # 10
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Molodaja-mama4ka)
Чему верить и чего ждать??

ничему не верить и ничего не ждать
Quote (Nadia)
я бы помчалась уже на следующий раз, если бы 1 раз совпало))

так вот что-то не дает ему.. стечение обстоятельств...


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
NadiaДата: Пятница, 24.08.2012, 09:00 | Сообщение # 11
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Molodaja-mama4ka, а верить в хорошее и только!!!
самое проьтивное всегда к хорошему biggrin
 
MartiniДата: Суббота, 25.08.2012, 08:16 | Сообщение # 12
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось,что у мужа есть любовница Юля..к чему бы это? wacko
 
NadiaДата: Суббота, 25.08.2012, 08:28 | Сообщение # 13
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
мамулька, это к тому, что у него нет любовницы biggrin biggrin
 
ЮликДата: Среда, 12.09.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
мамулька, думай только о хорошем))сны это либо самые большие страхи,либо желания,как говорят психологи...
конечно есть и вещие сны...но вот кто мне скажет,лично я высоты не боюсь,но иногда мне снится сон(уже лет 5,6)как я выхожу на балкон и он обваливается,но я выживаю...а точнее он как бы рушится в замедленном действии и я ещё пытаюсь хвататься за всё))Выхожу ни на 1 и тот же балкон...к чему бы это?
Верю в подсознании поэтому,если и заглядываю в сонник,то верю только в хорошее,на что себя настроишь,то и сбудется...мне хватает,того что парочка наших друзей меня ведьмой считают hahaha ik




 
egoistkaДата: Среда, 12.09.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Новенькая
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 46
Статус: Offline
последний сон, который запомнился.
я иду в джунглях и на меня ползёт змея. Я знаю, что надо не шевелится и она спокойно уползёт, стою, не шевелюсь, а она всё ближе, так и тянет убежать. Но она начинает по мне ползти isterika , я стою, её морда прям в лицо ко мне и смотрит мне прям в глаза и этот язык sumasedsaja
но я выстаяла и она сползла с меня, проснулась в холодном поту.
Знаю, что змеи к соперницам, мужу устроила допрос hahaha
а он напомнил, что пару дней назад передачу про это смотрели, вот и приснилось

а про покойных, то у меня дед умер, который меня очень любил и когда умер, то пришёл во сне и стал хватать меня, я вырвалась. Хотя иногда ж не понимаешь, что это сон. На следущий день бабушка пришла, жена его и спрашивает меня, мол приходил? я говорю, что да, она сказала, что б не ходила за ним и не смотрела, и что надо на кладбище сходить к нему, сходила и больше не снится

Добавлено (12.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
ааа, ещё вспомнила, когда хотела забеременнеть, то читала, что рыбы должны приснится, помню каждую ночь ходила и искала везде этих рыб hahaha

но я таки дождалась эту рыбину ulqbka

Сообщение отредактировал egoistka - Среда, 12.09.2012, 13:13
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024