Материнство
 Друзья мужа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashulja  
Друзья мужа
MartiniДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Я всегда была спокойна к друзьям мужа,но вчера реально вывел один из них.Приходит к нам частенько,я не против..а теперь приходит,выпьет и тянет мужа так сказать "на прогулку"..еле еле сдержалась чтобы не выгнать..
А у вас такие есть друзья..?
 
El_olorДата: Четверг, 09.08.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
До момента, когда муж стал жить со мной - у него были друзья... Хотя... друзья ли? Ну да.. ездили вместе на шашлыки, гуляли, ходили на концерты, деньги в долг брали и пр.

Но с того времени, как мы стали жить вместе, как-то друзья потихонечку рассосались. Не понятно, почему?
На сегодняшний день, все его друзья занимаются своими делами, уже второй год НИКТО не зовет на шашлыки. Мне не понятно почему.
Муж думает, что это все потому, что часть их них имеют свои семья и свои проблемы, а вторая часть потому что холостяки, типа, что им с нами делать...

Мы фактически всегда можем сорваться с места. Нам позвони в любое время кроме ночи и позови на шашлыки и мы соберемся и приедем, даже при условии наличия ребенка - это же не проблема...

С другой стороны, возможен вариант того, что мой муж может себе финансово позволить больше, чем практически все его друзья. Это может быть причиной. Хотя кто его знает.... Вообщем, он еще и не пьет - нет такой привычки.


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee

Сообщение отредактировал KiDD - Четверг, 09.08.2012, 23:33
 
NadiaДата: Пятница, 10.08.2012, 11:53 | Сообщение # 3
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
я тоже всегда была спокойна к друзьям мужа
они всегда за него горой, если что я и за него спокойна)
Quote (KiDD)
Вообщем, он еще и не пьет - нет такой привычки.

ну это не проблема, если они настоящие друзья, то всегда будут рядом

муж тоже одно время не пил, но тем не менее его звали поболтать во двор по вечерам))
друзья пили пиво, а муж просто так стоял, чипсики кушал, запивал соком
болтают все вместе и темы для разговора всегда у них есть, хоть пьяные, хоть трезвые))
 
MartiniДата: Пятница, 10.08.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
У меня муж тоже порой бьёт в грудь рукой и говорит "мои друзья!"..только друзья не звонят,не приходят..дружба блин wacko
 
ЮликДата: Суббота, 01.09.2012, 14:04 | Сообщение # 5
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
у нас такого нет...у нас друзья только общие,одиноких только 1)))Изначально был друг мужа,а теперь семьи,мы вообще как-то делаем всё вместе и отдыхаем вместе. ulqbka



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024