Материнство
 Мази - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мази
MartiniДата: Четверг, 23.08.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Какими мазями пользовались?
 
El_olorДата: Пятница, 24.08.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
Сейчас скажу для всех название одной полезной мази. В ЭСТОНИИ ОНА НЕ ПРОДАЕТСЯ!

НО, это ЧУДО должно быть в каждом доме!

Называется БИОПИН 5%. Стоит в России копейки, вот не помню, то ли 50 рублей, то ли 100 руб большой тюбик.

Свойства - все что связано с кожей и ее проблемами - сюда.
Залечивает трещины любого характера, воспаление на попке у ребенка проходило очень быстро и самое для меня удивительное - два раза случайно выливала на руку кипящий суп и кипящий чайник. Выливала прилично. Сразу хватала мазь и на руку, жирным слоем. Конечно было больно когда мазь ложилась, щипало и тд. Но самое удивительное, что никакого следа от ожого вообще не оставалось! ни малейшего шрама, даже кожа практически не сходила.

Рекомендую всем и каждому!


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee
 
ИрчаДата: Пятница, 21.09.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне нравился крем отопрелостей Ушастый Нянь подподгузник,оченьхороший помогал на все 100%
 
ЮликДата: Пятница, 21.09.2012, 21:17 | Сообщение # 4
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
от опрелостей судокрем офигенная вещь...мне моя мама когда то его подсказала,с 2 девчёнками бед не знала podmig



 
Jan4ikДата: Суббота, 22.09.2012, 10:20 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 79
Статус: Offline
А нам судокрем не очень помогал,тоже Ушастиком пользовались,там с маслом персика он помоему,действительно хорошая вещь и опрелость убирает и увлажняет,мне вообще фирма Ушастый Нянь очень нравится,у них очень средства все хорошие.С первых месяцев пользовались их парашком отличный всё отстирывает,а щас Ариелем пользуемся так как у нас на него аллергии нету,а стирает просто безупречно,всегда искала что подешевле,но поняла что экономии никакой,всё перестирывала заново,подруга посоветовала Ариель-офигенная вещь,вытаскиваешь из машинки как будто новые вещи,беленькие чистые-чистые,даже отбелевателя не надо,пятна выводит безупречно,советую тем кто не пробовал!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024