Материнство
 Детское питание в магазинах города - стоит ли кормить им? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Детское питание в магазинах города - стоит ли кормить им?
JevgeshaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:22 | Сообщение # 16
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Юлик)
А сейчас напридумывали,до года то нельзя,это

это всегда так было.... Правильно сказали: все должно быть вовремя....

Quote (Юлик)
Деньги надо срубать,вот и пропагандируют товар производителя,который заплатил

а это тут причем?! Хотите покупайте, хотите - готовьте сами. Теже пюрешки, что и в баночках продают и с такого же возраста давайте..

Я покупаю баночки ну очень редко... Даже на пикники ездили с термосом пищевым: все свое ношу с собой.... Блендером пользовалась до полугода, затем перешли на пюрекодавилку... в 9 месяцев уже давила вилочкой, сейчас едим уже все так... жуем... У нас общий стол месяцев с 10 точно...


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
El_olorДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Jevgesha)
жить вообще вредно....


Но можно ведь облегчить эту вредность.

Посмотрите, в советское время люди были здоровее, а какие ароматы стояли в колбасных магазинах!

А сейчас, что в руки не возьмешь - одни Е, одни добавки, крамхмал, соя..... ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАБОЛЕВАЮТ РАКОМ! Почему? Да все потому же! ПРОДУКТЫ!

есть хорошая фраза - мы то, что мы едим!


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee
 
JevgeshaДата: Вторник, 28.08.2012, 07:32 | Сообщение # 18
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (El_olor)
Но можно ведь облегчить эту вредность.

я себе облегчила как только могла уже ))))))


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
SashullkaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:38 | Сообщение # 19
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 1
Статус: Offline
А по мне так если уж и покупать баночки, то какраз-таки с мясом, овощные и фруктовые проще простого самим приготовить.. А вот мяско(кролик, говядина, индейка).. всё время кормить ребёнка тольо свининой и курицой тоже не хочется!Баночки удобно, открыл-накормил...их готовят специально для детей из экологически чистых продуктов по специальной технологии.. только дорого dry
 
JevgeshaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
На счет Е... Е бывают разные: вредные, нейтральные и полезные даже ))))
Например

В кошельке всегда таскаю табличку с вредными Е и не беру продукты с ними...


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
AnfisaДата: Среда, 29.08.2012, 18:50 | Сообщение # 21
Новенькая
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (El_olor)
Когда моей малышке исполнилось 3 месяца, я потихонечку стала приучать ее к другой пище, помимо молока. Она у меня искусственница, поэтому подобный вариант с моей стороны был оправдан - ребенок стал получать больше витаминов. Начала покупать соки для детей

Quote (El_olor)
Неужели это нормально?

вот это как раз ненормально hmm
 
Jan4ikДата: Пятница, 31.08.2012, 11:34 | Сообщение # 22
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мы тоже кушали из баночек фирмы Milupa,Gerber.Но ели их мы не долго где то с 5ти,6ти месяцев до 9ти месяцев,потом она уже лопала всё то что мы ели,а в баночках лично я не вижу ничего плохого,особенно когда они идут как прикорм малышу,наши мамы о таком мечтали,когда перетерали овощи через дуршлаг,а мы не довольные ulqbka ulqbka ulqbka
 
OlgaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:54 | Сообщение # 23
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мой ребенок вообще до года не хотел есть домашнее пюре, а баночное ел с удовольствием. Кстати, не такое уж оно и противное, как тут описывают. Есть можно. А сколько времени это экономит, просто не передать. Я, например, сама очень люблю некоторые фруктовые пюре, до сих пор иногда себе на перекус баночку на работу покупаю podmig


 
Jan4ikДата: Пятница, 31.08.2012, 13:12 | Сообщение # 24
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 79
Статус: Offline
вот и я о том же,у меня тоже домашнее не ела,зато банки лопала с удовольствием,а тыковка у Hipp просто изумительная,кстати хочу поделиться обалденным рецептом пюре,щас конечно не сезон,но все же вообщем варим картошку,морковку и тыкву и миксером всё это потом проходим,пюре супер-пуперское мелкая с удовольствием лопает,мужу очень нравиться и мне тоже,вот жду когда тыква будет,подруга делала вместо тыквы с цветной капустой,сказала что тоже вкусно,я не пробовала незнаю,пробовала ещё в брюквой вместо тыквы,тоже вкусненько!!!!!!!
 
ЮликДата: Суббота, 01.09.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Olga)
Кстати, не такое уж оно и противное, как тут описывают

это дело вкуса,у меня две подруги,которым даже очень нравилось)))говорили вкуснятина))))))))))))а я так и не рискнула попробывать)))один запах убивал




 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024