Материнство
 Ванная комната + wc - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамина страничка » Дом и уют » Ванная комната + wc (Вместе или раздельно..)
Ванная комната + wc
Совмещать или нет?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 5 ] [100.00%]
Всего ответов: 5
MartiniДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Давайте порассуждаем стоит ли совмещать ванную комнату и туалет или нет?
 
SashuljaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Юная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я за третий вариант: как построили... happy
Конечно, удобно когда раздельный... По крайней мере лежа в ванной не будет думать о том, чтобы никто пос*рать не захоттел в этот момент... laugh



 
JevgeshaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Мне удобно раздельный вариант..... Хотя были мысли объединить... Но после размышлений на тему
Quote (Sashulja)
пос*рать
отмели этот вариант...


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
El_olorДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:34 | Сообщение # 4
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
Я не стала голосовать потому что у меня свой ответ.
Я не скажу однозначно да или нет, все зависит от..... площади, ГДЕ, происходит ремонт.

Если это в квартире и у вас один санузел, то есть один туалет и одна ванная - то я категорически против.
У нас в квартире раздельно и это здорово, всегда можно попасть без очереди.
А вот у родителей в Хельсинки в квартире совмещено - так когда мы туда приезжаем, получается что нас 5 человек и постоянно там очереди, одному туда надо, другому сюда... и никак.

Если говорить о ремонте в доме, и у вас несколько санузлов, то вариант совмещения приветствуется. Предположим на первом этаже ванная и туалет совмещены,
на втором этаже две ванные и два туалета. Так скорее всего даже выгоднее получается, чем делать это раздельно.
Вот как то так smile


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee
 
MagicДата: Среда, 29.08.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас был раздельный туалет и ванна, когда зашел вопрос куда ставить стиральную машину было только 2 решения или на кухню, или соединять ванну с туалетом и ставить на место одной из дверей стиральную машину. Мы выбрали второй вариант, хотя в начале я этого очень не хотела(у родителей санузлы разделены, поэтому я не привыкшая к совмещеному, мужу все равно, он жил давно у деда с общим сан узлом). Сейчас прекрасно живем с совмещенным, и места стало больше и никто никому не мешает.
 
BelajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:34 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Magic)
У нас был раздельный туалет и ванна, когда зашел вопрос куда ставить стиральную машину было только 2 решения или на кухню, или соединять ванну с туалетом и ставить на место одной из дверей стиральную машину. Мы выбрали второй вариант, хотя в начале я этого очень не хотела(у родителей санузлы разделены, поэтому я не привыкшая к совмещеному, мужу все равно, он жил давно у деда с общим сан узлом). Сейчас прекрасно живем с совмещенным, и места стало больше и никто никому не мешает.

да,согласна,можно совместить и супер сделать красиво и уютно!кстати и машинку и все что хочешь можно поставить


 
MartiniДата: Пятница, 31.08.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
У меня раздельно было только у родителей,а потом только соединённые и сейчас у родителей тоже вместе сделано в новой квартире.Маме сначала не очень был такой вариант,но квартира очень уж понравилась и поэтому она согласилась на такой вариант.Прошло время и она очень довольна.Я сама-тоже никаких неудобств не испытываю..зато у меня большая ванная комната ulqbka
 
alya_alyaevaДата: Среда, 21.01.2015, 12:26 | Сообщение # 8
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тоже совместили. Лучше одна большая, чем две маленькие. Вместилась не тока ванна http://decoriko.ru/magazin/product/wood_bathtub_2 , но еще и сделали душевой уголок http://www.bathstudio.ru/images/phocagallery/huppe-Studio_Berlin/thumbs/phoca_thumb_l_Huppe_Studio_Berlin_r_11.jpg (т.к. в нашей семье не все любители поваляться в ванной)
 
Форум » Мамина страничка » Дом и уют » Ванная комната + wc (Вместе или раздельно..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024