Материнство
 Детские сады в Таллинне - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Малыш родился » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады в Таллинне (мнения о садах)
Детские сады в Таллинне
NadiaДата: Вторник, 07.08.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
мы на следующей недельке идём в садик Суур - Паэ
слышала очень много отзывов хороших про него
надеюсь нам понравится там smile
 
El_olorДата: Четверг, 09.08.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Молодая мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Статус: Offline
Когда мы получили место в детском саду PÄIKENE, мы долго думали, отдать ли ребенка туда или все-таки возить в частный.
Победил Päikene, мы решили попробовать, что это такое. Существенным плюсом для нас было то, что от двери дома до двери сада - 2 минуты пешком. Это очень и очень удобно, а частный - это мучения по пробкам через весь город...

Попробовали. Может нам очень повезло, может просто очень правильная заведующая, но наш требовательный ребенок ОЧЕНЬ доволен этим садиком!

Летом у нашего садика был коллективный отпуск. Я стала искать места на месяц в частном, к сожалению, мест не было. Подумали, что придется как-то самим, но тут заведующая предложила садик, русский конечно, но что делать, MAASIKAS, в Копли.
Я съездила, посмотрела, внешне не страшно было и согласились.

Что там было.... Каждую неделю новые педагоги, новый стресс. Сначала была очень хорошая воспитательница, но последующие недели это что-то с чем-то. Мы уж постарались даже в отпуск уехать на неделю, чтобы ребенок меньше туда ходил, в итоге 11 дней она туда проходила.
Мы вот только удивлялись, что мы-то этот месяц походим и все... а как же те несчастные дети, которые туда постоянно ходят, и которыми не занимаются совсем?

Наши педагоги в Päikene всегда или увлекают чем-то ребенка или занимаются чем-то. Я никогда не видела, что бы воспитатели занимались потусторонней работой, а прийти я могу в любое незапланированное время. И всегда вижу их за работой с детьми!
Поэтому могу с уверенностью дать очень позитивную оценку этому садику! Päikene нa Sõle 39.


Lastehoid - Центр присмотра за детьми www.sipsikumaja.ee
 
Jan4ikДата: Пятница, 31.08.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 79
Статус: Offline
Суур-паэ согласна хороший садик,а мы вот пошли 2 недельки назад в ПАЭ садик,оооооооочень хороший сад,мы туда и пошли потому что о нём только хорошие отзывы,да и племянница туда ходила,садик сам по себе маленький 4 группы,зато воспитательницы видят каждого ребёнка и даже знают всех по именам хоть и из других групп!!!!!ОООченьхороший садик япросто в восторге чтомы туда попали хоть и ездить нам далековато!!!!!!! ura
 
JevgeshaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:03 | Сообщение # 4
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Мы ходим в Кирсике садик... мне нравится, старший туда ходил.... Вот в этом году выпустился с садика а младшая поступила )))))))))

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
NadiaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:16 | Сообщение # 5
Замечательная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Jan4ik)
Суур-паэ согласна хороший садик

а почему сюда тогда не пошли? ulqbka
в суур-паэ тоже групп не много
всего 6:)
 
Jan4ikДата: Пятница, 31.08.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я когда мелкую записывала в садики забыла про него совсем,а подруга записывала ноони туда не попали очереди,вот теперь наши детки в одну группу в Паэ садик ходят и мы очень довольны,подружки-нюшки весь сад на уши поставили!!!!!!!! hahaha podrugi ura
 
irishkinДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:52 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нам уже почти 2 месяца, но мы никак не можем решить в какие детские сады записаться. Живем в центре и хотим пойти в эстонский сад. У кого какой опыт? Может кто водит ребенка в эстонский сад или может посоветовать хороший?

Буду рада любым комментариям!
Спасибо.
 
KsenijaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 4
Статус: Offline
irishkin, Почему вы выбрали эстонский садик?
У нас друзья водят в эстонский садик.Довольны пока что.
 
irishkinДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ksenija,  хотим чтобы ребенок знал 2 языка, а затем эстонская школа!
 
Форум » Малыш родился » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские сады в Таллинне (мнения о садах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024