Материнство
 Рави - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Малыш родился » Здоровье ребёнка » Рави
Рави
MartiniДата: Вторник, 04.12.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Хочу рассказать про врача с Рави.Психиатр.У нас есть проблемы с речью и нас отправили на проверку к нему.Записались.Ждали больше месяца.Приходим.А она с ребёнком на эстонском языке наполовину говорит,я возмутилась.На что услышала "Я что с вами по русски говорить?Идите туда где говорят по русски!"
Вот такие вот специалисты.
 
MarabuДата: Вторник, 04.12.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Новенькая
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 50
Статус: Offline
фамилия?
 
MartiniДата: Вторник, 04.12.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Marabu, Фамилию к сожалению не запомнила.Если увижу то вспомню,надо поискать в инете.Она эстонка,с короткой стрижкой
 
tamareДата: Среда, 05.12.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Юная мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Martini)
.Психиатр.У нас есть проблемы с речью и нас отправили на проверку к нему.Записались.Ждали больше месяца.

мы к психологу хотели записаться тоже на Рави... я акцент делала на том, что нам нужен тот, который по русски говорит... Оказалось, там только одна такая и детками нашего возраста не занимается... В другом месте пришлось искать...
А вы, когда записывались не уточняли про русский язык? Я так, например, и не жду, что с нами по русски все должны разговаривать...Если оочень надо, как в случае с психологом... то проще заранее уточнить... radost
 
ЮликДата: Четверг, 06.12.2012, 08:19 | Сообщение # 5
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
Martini, мы когда логопедическую комиссию проходили,мы пошли на Палдиски мнт ulqbka Врача фамилии не помню,бабулька в возрасте,эстонка,но она офигенна.Очень помогла podmig



 
Форум » Малыш родился » Здоровье ребёнка » Рави
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024