Материнство
 Ранние браки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashulja  
Ранние браки
JevgeshaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:29 | Сообщение # 16
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Sashulja)
Я вот в 25 понимаю что мужа нормального в клубе найти ну оооочень тяжело...

я нашла )))


СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЕПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ

 
SashuljaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Юная мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Jevgesha)
я нашла )))

Ну то все-таки не много другое время было...
Хотя и мне говорили, даже не говорили, а уговаривали, что в интернете, а тем более в МОРПГ игрушках нормального не найти.... А нашла же...

А вообще как модератор этого раздела стучу всех по аппетитным попкам, в том числе и себя(эдакий мазохим) за ОФФТОП..

По теме. Мне было 15 лет, когда мне сделали первый раз предложение. Была рада, думала соглашусь, а потом села и нарисовала перед собой картину своего будущего, само собой примерную и решила, что мне такого будущего не надо. К слову сказать, он был не на много старше...



 
ЮликДата: Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение # 18
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
девочки,хотите в тему?я сама родила в 17))4 месяца до 18 летия не хватило,но это не показатель,я ребёнком сама не была.Мама тоже говорит,что я всегда была какой-то слишком взрослой.Даже не взрослой наверное,а прост самостоятельной.В 16 лет ушла из дома,пошла работать,училась...мы уже до этого 3 года встречались,а потом беременность,родили...итог знаете какой?8 месяцев ребёнку,собираю вещи и ухожу)А через пол года встречаю уже нынешнего.Чисто по своему опыту могу сказать,что не стоит замуж рано выскакивать...90% браков(не важно каких)распадаются.О доченьке конечно не жалею.Да и нельзя о таком жалеть...Что касается там нагулялась или нет.Да мне это никогда не было интересно.Я за красивый,приличный отдых,можно и в бар сходить,но красиво,а никак свинья нажраться grustj .Своим доченькам обязательно буду обьяснять,что не стоит,лучше на ноги встать,а потом уж)Нам очень сложно было по крайне мерее. podmig



 
egoistkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:00 | Сообщение # 19
Новенькая
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 46
Статус: Offline
никого вообще не знаю, кто остались вместе, ниодной пары
мне кажется рано или поздно- прорвёт
 
ЮликДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:25 | Сообщение # 20
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
egoistka, hahaha неее,я знаю....но только 1...но ругань постоянно grustj



 
MartiniДата: Вторник, 11.09.2012, 21:54 | Сообщение # 21
Замечательная мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
Quote (egoistka)
мне кажется рано или поздно- прорвёт

4ok
Бесит когда ещё говорят "Ради ребёнка" и вот игра на публику..своей жизни не жалко интересно..
 
ЮликДата: Среда, 12.09.2012, 08:24 | Сообщение # 22
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
ой не знаю...но мне кажется ни 1 ребёнок не оценит такой жертвы и не скажет спасибо,что мучилась,но сохранила семью...такое уже и семьёй не назовёшь grustj



 
СветаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:15 | Сообщение # 23
Новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 28
Статус: Offline
я вышла замуж за прекрасного человека в 22 года,мы по сей день вместе в любви и согласии
 
ЮликДата: Суббота, 22.09.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Молодая мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 326
Статус: Offline
Света, 22..для женщины,по-моему самое время)не рано и не поздно podmig



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024