Материнство
 хочу рассказать... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
хочу рассказать...
Molodaja-mama4kaДата: Вторник, 07.08.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Юная мама
Группа: Проверенная мамочка
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не давно подружка оставила мне своих детей, до этого с ними не разу не сидела в няньках! Двое мальчишек..Решила я покормить их..Один покушал супчик,а другой тот что постарше захотел манной каши..Сварила я кашку ему..а он мне и говорит " А варенье?", я ему предложила варенья яблочное, а он мне отвечает " Я хочу красное варенье, мы у мамы с красным вареньем кушаем кашку, тогда я кушать не буду" -тут я растерялась..что же делать, как ребёнка уговорить покушать!? Но нашла выход из положения... У меня дома были шоколадные конфетки.. И я ему говорю " А давай у нас каша манная будет с шоколадом, а не с вареньем?" на что он начал задавать кучу вопросов, а как, а что и почему?- как обычно у детишек бывает. Но я так сделала, положила кашку ему, потёрла на мелкой тёрке шоколадную конфету." И кашка такая красивая и вкусная получилась"- сказал ребёнок... Так ему она так понравилась, пришлось варить вторую порцию,и вторую тарелку с удовольствием съел. Сказал, что такую вкусную кашу он ещё ни где ни кушал... cheesygrin Теперь когда приходит ко мне вспоминает кашу манную с шоколадом.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024